проктолог

02:53 24-03-2002 / Артур, обратиться

20 лет. Уважаемый Доктор! Возможно я обращаюсь не по адресу. Но меня мучает одна беда уже около полугода: в течение дня постоянно чуствую увлажненние в заднем проходе. Если я вытираюсь туалетной бумагой, то на ней остаются следы, как- будто я токо сходил в туалет. И так весь день, хотя хожу всего раза два (с утра и вечером). Меня это сильно раздражает, но не знаю что делать.

Ответы

# 06:37 25-03-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сходите на прием к проктологу, т. к. это может быть началом больших неприятностей.