проктолог

00:59 12-02-2011 / lang / Москва, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вчера начало беспокоить жжение в области заднего прохода. Жить не мешает (сидеть, ходить небольно), но ощущение, будто натёрло. В туалет неприятно ходить. Решила посмотреть всё-таки, что там. Оказалась какая-то светлая шишечка размером с горошину, кажется, что наполнена какой-то водичкой. Запоры не мучают. Даже наоборот - последние дни как-то жидковато получается. Усугубляется всё тем, что сегодня начались месячные и я не могу посетить врача в ближайшую неделю. Подскажите, что это может быть и чем можно экстренно полечить?
З.Ы. Полторы недели назад перенесла острый цистит, сейчас под вопросом ещё стоит кольпит. Могло ли это как-то повлиять?

Ответы

# 01:05 12-02-2011 Аноним, обратиться
это или геморрой или трещина прямой кишки (информацию можно найти на интернете)