проктолог

11:20 26-03-2002 / Петр, обратиться

Доктор, у меня диагноз хронический проктостигматит, в поликлинике сказали, что это ерунда и вообще не лечтся, но он периодически, а последнее время - все чаще "активизируется" и приходится "сидеть на одной половинке основания". Не можете ли что- нибудь посоветовать?

Ответы

# 13:51 27-03-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Честно говоря посоветовать то могу, но без осмотра, колоноскопии и точной постановки диагноза давать совет не буду, приходите на осмотр, там и разберемся с Вашим заболеванием.
# 22:41 28-03-2002 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ, я бы пришел, но дюже далеко живу от москвы - в Питере.