проктолог

14:37 16-02-2011 / Александр… / Новосибирск, обратиться

Добрый день. Скажите, пожалуйста, почему из прямой кишки происходят выделения слизи (без крови) очень редко. Бывают очень кратковременные боли (в виде короткого "тока") изредка.
Обязательно ли обращаться к врачу? Можно ли как-то без этого?
Что предпринять в первую очередь, если это опасно. Спасибо.

Ответы

# 15:20 20-02-2011 Лида, обратиться
Консультант…,
Здравствуйте Скажите пожалуйста у меня выделяются липкие выделения из прямой кишки.Я давно мучеюсь с запорами.Что это ?Происходит очень часто большое выделение слизи(без крови)после клизм.Спасибо.