проктолог

09:54 17-02-2011 / Омина / Таджикистан, обратиться

Здраствуйте доктора
Моей внучке в апреле будет 7 лет
С 4 лет нам поставили диагноз "Добавочная петля сигмовидной кишки" Мы были в Москве лечились основное лечение эта было с электростимулятором Там одна врач сказала нам некогда не соглашатся на операцию
Но время от времени у нее бывают запоры которое невозможно спокойно смотреть на это мучение и клизмы делаем в последнее время вставляем глицириновые свечи но постоянно тоже нельзя наверно
Она кричит пока идет акт анус открывается мы видим калловые массы это просто кашмар.
Ну естественно мы наблюдаем за ее питанием салаты свежие соки и т.д.
Но иногда она уже не слушается съест тортик конфету
Это сколько будет продолжаться Что нам делать
Операцию мы не хотим делать
Заранее благодарю

Ответы

# 11:49 17-02-2011 Врач, обратиться
Клизмочку с маслом сделай!