проктолог

18:08 21-02-2011 / денис / киров, обратиться

доброго времени суток. Скажите пожалуйста что это за заболевание: не так давно появился зуд возле анального отверстия, покраснение, сухость и шелушение кожи. Так же боль при походе в туалет, а при использовании т.бумаги боль усиляется и появляется ощущение что я использую железную щетку, а на бумаге остается немного крови. Так же после удовлетворения зуда естественным путем выделяется мокрица. Скажите пожалуйста что это такое и как с ним бороться. Очень надеюсь на вашу помощь так как не имею возможности посетить врача. Заранее спасибо

Ответы

# 13:33 25-02-2011 Владимир…, обратиться
Здравствуйте, мне 50 лет. При походе в туалет, а при использовании т.бумаги боль усиляется и появляется ощущение что я использую железную щетку, а на бумаге остается немного крови. Так же после удовлетворения зуда естественным путем выделяется мокрица. Скажите пожалуйста что это такое и как с ним бороться. Очень надеюсь на вашу помощь так как не имею возможности посетить врача. Заранее спасибо