проктолог

20:57 21-02-2011 / мария / санкт-петербург, обратиться

после родов появилось 4 анальные трещины (была на приеме в частной клинике) и врач предлагает купить у них мазь и свечи мотивируя это тем что ничего другое мне не поможет. что мне делать? (нельзя ли приобрести нужные медикаменты в аптеке)

Ответы

# 19:36 22-02-2011 радик, обратиться
мой вам совет не обращайтесь в частные клиники их интересуют только наши деньги и не более. сам на этом обжегся абсолютно никакой пользы, пустая трата денег ,kуда лучше и дешевле будет обратиться к грамотному хирургу в обычную поликлинику . интересно сколько они с вас попросили я 7000руб. отдал за этот же диагноз.