проктолог

10:43 03-03-2011 / Евгений, обратиться

Добрый день.У меня вязкий стул.Диагноз-панкреатит.Почему когда я покурю травки, стул выходит колбаской,ощущение полной дефикации,чего нет в нормальном состоянии!Может имеет смысл почаще травку курить,чтобы стул нормальный был?

Ответы

# 11:04 03-03-2011 milocka, обратиться
da,vi znajete v vashem sluciaje stoit kurit travku po ciasce,ved kolbaski eto namnogo prijatnej cem viazkij stul....cto kasajetsa polnoj defikaciji-vot imenno zdes suscestvujet naucnoje zabluzdenije s vasej storoni,cto kasajetsa diagnoza-pankreatit-eto ne takoj uz i strashnij diagnoz,s nim mozno zyt,xotia sostojanije diskomforta vi budete ciustvovat vsegda.....sudia po vasemu opisaniju vasego diagnoza-vam grozit vsiu zyzn kakat ne kolbaskoj a viazkim stulom,a inogda daze v shtani,tk s naucnoj tocki zrenia ot travki,mozg tupejet,i v teceniji 3 let vi ne smozete sebia kontrolirivat,poetomu-reshat vam,zelaju skorejsego vizdorovlenija!!!!!