проктолог

01:39 18-03-2011 / Александр…, обратиться

здравствуйте мне 27 лет,у меня зуд слизистой заднего прохода и какие-то выделения,когда чешу- выделения усиливаютса.
подскажите что у меня и что можно принимать что бы от этого избавиться.заранее спасибо.

Ответы

# 07:47 18-03-2011 александр.…, обратиться
самостоятельно ничего делать нельзя, нужен осмотр и анализы. обратитесь к проктологу, если будет необходимо он вас проконсультирует у венеролога