проктолог

13:07 20-03-2011 / илья / тюмень, обратиться

Здравствуйте. Я занимаюсь тяжелой атлетикой и в связи с этим появилась небольшая шишка. Купил мазь релиф и детралекс. первые три дня были заметные боли, сейчас боли почти нет и шишка теперь сама всасывается в кишку и вылазиет только после дефекации. Скажите пожалуйста, она вообще рассасется когда нибудь? лучше ли будет принимать гепатрмбин г вместо релиф? И если она рассасется можно ли мне возобновить тренировки?

Ответы

# 13:27 20-03-2011 илья, обратиться
тренировки для меня часть жизни, низачто не хотел бы их бросать. мне 21. подскажите какбыть
# 08:47 05-04-2011 Илья, обратиться
Илья, я не врач, но по поводу геммороя могу дать проверенный на многих рецепт избавления от этой беды. Нужно просто съесть один стакан кизила с косточками. Не сразу, а за несколько дней. Просто глотать с косточками, как это иногда случается с любыми ягодами. И все.И забудешь навсегда. Шишка не исчезнет, но ни боли, ни кровотечения не будет никогда. Проверено. Здоровья!!!