проктолог

00:49 27-03-2011 / марина, обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуация : я не могу заниматься анальным сексом,т.к. постоянно в то время, как партнер в меня входит,я чувствую, как анальное отверстие трескается, и боль терпеть невыносимо. Такую же боль я испытываю, когда хожу в туалет, на туалетной бумаге естественно вижу кровь. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. И что это такое? Заранее спасибо.

Ответы

# 04:00 27-03-2011 Аноним, обратиться
анального секса как такого не существует..его придумали люди с отклонениями от нормы..можете дозаниматься этим "сексом" до получения геммороя или анальной трещины, которые кстати не очень легко лечатся
# 22:43 27-03-2011 Проктолог…, обратиться
Для облегчения состояния после ваших занятий с мужем возьмите мазь Эскулюс Мосфарма, она поможет заживлению трещин и разрывов.