banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

19:24 27-03-2011 / Александр… / город, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста был 1 неделю назад у хирурга он поставил диагноз хроническая анальная трещина прописал лечение детролекс, нагипам свечи и мазь прокто-гливенол я пролечился три дня боли немного спали и опять на консультацию к томуже хирургу он сказал что идут улучшение и отправил на консультацию к проктологу проктолог назначил свое лечение облепиховое масло свечи, метилурацил свечи и наночь вводить микроклизмы соблепиховым масломом и винилином состояние ухидшилось вставляю свечи появляется сильная боль .Может ли быть это реакция на облепиховые свечи а также подскажите где можно сделать операцию по удолению трещины не хирургическим путем слышал что есть толи прижигание толи радиоволновое .
Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:40 27-03-2011 Проктолог…, обратиться
Операцию, конечно, сделать можно, но если только не момогает консервативное лечение. Попробуйте такую схему: свечи с календулой Мосфарма х 3 раза в день + мазь Эскулюс Мосфарма вводить в задний проход на тампоне 2-3 раза в день. все делать в течение 2 недель. Если эффекта не будет - идите на консультацию к другому хирургу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru