проктолог

20:11 08-04-2011 / Анна / Астрахань, обратиться

Здравствуйте! Мой муж примерно месяц назад был у уролога по поводу хрон простатита, а не так давно появились проблемы с калодефекацией. Появляется боль и кровь причем ее не мало, капает из заднего прохода, геммор уздов нет, не похоже на гемморой, подозреваю Анальную трещину (я сама студентка Мед академии) ...покупал свечи ПРОКТОЗАН, 2 раза в день в течение уже 9 дней их ставит, вроде как помогает, но стоит сходить в туалет (стул нормальный, долго не сидит) так сразу все заново обостряется и появляется боль и кровь на кале алая. Пожалуйста посоветуйте, что нужно делать? Какие еще нужно принимать препараты? Может это быть что-то другое, а не анальная трещина??? Помогите пожалуйста . К врачу ему сходить все некогда в связи с работой.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы

# 09:21 16-10-2011 евгений, обратиться
Здравствуйте.Пожалуйста подскажите что делать:был понос на кале появилась кровь течет ,как вылечить ичем