проктолог

00:08 10-04-2011 / ира / калуга, обратиться

Здравствуйте,доктор. Нахожусь в постоянном стрессе из-за того,что на протяжении более полугода,испытываю метеоризм,урчание и вскоре понос(иногда почти водой)через некоторое время после приема еды.Стул бывает один-два раза в день. Конечно это происходит не каждый день. Если сажусь на строгую диету,то несколько дней живу спокойно. Чуть что слегка в малом количестве позволю себе - опять все сначала. Больше ничего не беспокоит. Консультировалась у нескольких врачей. Все назначают разное,если не помогает говорят попробывать следующее и т.д. Линекс,уголь активированный,фуразанидол(пропила 5 дней и опять рецедив) У меня много лет назад была язва двенадцатиперстной кишки(весну и осень прохожу профилактическое лечение), дивертикулез толстой кишки.(ирригоскопию делала год назад.У проктолога тоже была год назад. Посоветуйте,что мне делать? Уже все это надоело. Я на вас очень надеюсь.

Ответы

# 00:09 10-04-2011 Виктор, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!