проктолог

01:57 02-06-2011 / Анна / США, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема - частые запоры. Несколько месяцев назад у меня выделялась кровь во время дефекации, оставалась на туалетной бумаге, сопровождаясь болями. Ходила к врачу, он сказал, что возможна тещина. Потом запоры на какое-то время прошли. Сейчас начались заново, но после дефекации вся вода в туалете становится красной от крови. А сегодня стоило мне только немного потужитьсяб как вся вода уже краснаяб а в туалет так и не сходила. Купила свечи с экстрактом красавки. Что делать?

Ответы

# 06:35 02-06-2011 Вик Анасис…, обратиться
И запоров как не бывало

«Можно ли вылечить хронические запоры или это зависит от их причины?»
Дарья

Вне зависимости от происхождения хронических запоров, методы регуляторной медицины в клинике «РМ» позволяют восстановить естественное опорожнение кишечника и сделать ненужным применение клизм и слабительных средств.
Причины запоров могут быть различными, от психологических проблем и неправильного питания до эндокринных расстройств (гипотиреоз и др.).
Регуляторная медицина трактует это заболевание как сочетанное расстройство систем слизистых поверхностей, основного обмена, гормональной и нервной регуляции . Лечение хронических запоров в клинике «РМ» имеет комплексный характер, назначается индивидуально и включает особые методики биорезонанса гомеопатии и натуропатии. Такая терапия позволяет улучшить работу пищеварительного тракта, нормализовать перистальтику толстого кишечника, восстановить баланс нервной системы, повысить энергетику организма. Как следствие, достигается излечение хронических запоров и их предотвращение
в будущем.
Хронические запоры — вовсе не безобидное заболевание. Они приводят к интоксикации организма, авитаминозу, снижению иммунитета, нарушению обменных процессов, быстрому старению организма, выпадению волос, а также могут стать причиной бурного развития атеросклероза и его осложнений: инфарктов и инсультов. Поэтому хронические запоры нужно лечить, и регуляторная медицина позволяет делать это очень эффективно. Не болейте! Будьте здоровы! В.Анасис. doktor_deta@mail.ru
# 15:18 02-06-2011 Аноним, обратиться
Маслянную клизму сделать!