проктолог

09:49 26-06-2011 / Мария / Тбилиси, обратиться

Здравствуйте. Около года назад я почувствовала боли в ональном отверстии. снутри типо маленьких прищиков, чуть глубже длинные как жировики. очень больнльно выходьть в туалет. Я сразу обратилась к врачу. он мне выписал свечи и лекарство - детралекс. но боли так и не прошли. я обратилась к доктору во второй раз и также безрезультатны были его выписанные препараты. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и как мне быть. Спасибо.

Ответы

# 11:29 26-06-2011 Аноним, обратиться
Сделай маслянную клизмлчку себе!
# 12:52 26-06-2011 Ирина, обратиться
здравствуйте, если у вас запор попейте Дюфалак, если в туалет ходите с кровью свечи релиф, капсулы для кишечника бифиформ и креон, сильные боли снимет фосфалюгель и маалокс, только не надо сразу все покупать, ознакомьтесь с инструкцией и противопоказаниями.