проктолог

17:49 15-07-2011 / Анастасия… / Тамбов, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Моему папе 48 лет, год назад в июле был острый парапроктит(глубоко)- его вскрыли, то же самое повторилось в ноябре и декабре...
В конце января 2011 года ему иссекли свищ лигатурным методом. Полгода не было никаких проблем, чувствовал себя замечательно, раны все затянулись!
Вчера началась пульсирующая боль, как при остром парапроктите,температура,слабость(5 дней назад ноги долго находились в холодной воде,может это справоцировало)...были у лечащего врача сегодня- ничего не обнаружил!!! Выписал "доксициклин" и свечи "цефекон"
Мы с мамой очень переживаем! Если поднимется очень высокая температура не знаем что делать, к какому врачу обращаться, ведь доктор ничего не нашел!!! Просто в прошлом году от высокой температуры началась лихорадка,хорошо скорая быстро приехала...
Скажите пожалуйста,что это может быть??? И что еще можно предпринять,чтобы предотвратить воспаление?

Ответы

# 13:36 16-07-2011 Консультант…, обратиться
Добавлю:консультация стоит 2000 рублей
# 19:01 16-07-2011 Аноним, обратиться
Похоже на воспаление, раз такое самочувствие. Переохлаждение вполне могло спровоцировать. Чтобы уточнить диагноз, можно показаться другому врачу. А с высокой температурой бороться жаропонижающими.
# 08:12 30-07-2012 Аноним, обратиться
Анастасия…,
позвоните 89537003646.У меня такая же проблема.Поговорим.Евгений