проктолог

21:53 15-07-2011 / xXx, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Чешиться анал 3-й день, были глисты в когда было лет 8, потом прошло само. Неделю назад опять появились через 4-5 дней прошло, когда вытеряю туалетной бумагой, на бумаге маленькие пятны крови. И такое ошушение что в анале шевелиться глист. но там их нет. что может быть? В больницу боюсь.

Вопрос с сайта: "Kosspa.ru"

Ответы

# 13:36 16-07-2011 Консультант…, обратиться
Добавлю:консультация стоит 2000 рублей
# 18:50 16-07-2011 Аноним, обратиться
xXx,
а почему боитесь идти в больницу? Иначе трудно поставить диагноз без очного осмотра. Это могут быть и не глисты, а например, гемор. узел.