проктолог

10:21 19-07-2011 / Альфия / Казахстан Атырау, обратиться

У моего внука 8 лет с 5 лет проблема - нет позывов в туалет по большому, но пачкаются трусики калом. Даем слабительное и заставляем сходить в туалет. После этого только покакает. А так если не контролировать, может не ходить неделями. Сейчас стала давать " Алое-Вера" выделение кала на трусиках увеличилось, но по прежнему заставляем сидеть в туалете.

Ответы

# 18:47 19-07-2011 Аноним, обратиться
Клизму ему делала?
# 10:24 20-07-2011 Аноним, обратиться
Альфия,
это похоже на проблемы неврологического или психологического характера. Одним слабительным не обойтись.