проктолог

20:02 19-07-2011 / Катя / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня день назад была диареея. Причем под вечер калла уже не было, но чуть-чуть выходила белая слизь (ворсинистая). Выпила 7 таблеток акт.угля. Сегодня вышел калл темного цвета, а также бело-розовая ворсинистая слись.
Это нормально???? Такое возможно?????
За 2-3 дня до диареи пила антибиотики 5 дней аугментин.

Вопрос с сайта: "Jkon.ru"

Ответы

# 10:05 20-07-2011 Аноним, обратиться
У вас и без угля много отбросов удалилось из организма. А с ним удалилось, видимо, оставшееся содержимое кишечника, часть его слизистой и микрофлоры. Антибиотики тоже могли повлиять на гибель микрофлоры.