проктолог

09:38 20-07-2011 / Алена / Кировоград, обратиться

Здравствуйте!Мне 22 года.Родила ребенка.Во время беременности у меня появилось уплотнение в области ануса(это было около 2.5 года назад)Сейчас уплотнение есть,никакого дискомфорта не чуствую.Боли иногда появляютса.Скажите,что это может быть?И если возможно,проконсультируйте по поводу лечения.Зарарнее спасибо!

Ответы

# 22:03 20-07-2011 Аноним, обратиться
Консультант…,чеши отсюда,деньги в другом месте собирай. Тут бесплатно отвечают.