проктолог

15:11 21-07-2011 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день, доктор!
Помогите, пожалуйста. У меня уже с 1 месяц болит копчик (облакачиваясь на спинку стула у нас естественно меняется посадка как бы на копчик). Так вот, при изменении этой посадки в области копчика ощущается тупая боль. Вставляла свечи с облепихой, проктогливенол. Через 2 недели пошло улучшение. Но боль все-равно есть, она присутствует. Прошу Вас подсказать чем можно убрать эту боль. Шишек, трещин, запора, выскакивания наружу геморраидальных узлов -НЕТ. Сам копчик не ударяла и не ломала. Но такое ощущение в кишке - что что-то лишнее присутствует.

Ответы

# 15:33 30-07-2011 Аноним, обратиться
Аборт не может проходить "хорошо", это всегда последствия для здоровья, и в результате викидыш и невозможность забеременять. Зачем делать аборты и в тоже время планировать иметь детей?
# 20:23 31-07-2011 Аноним, обратиться
Аборт не может проходить "хорошо" или "удачно". Это прежде всего гибель вашего родного ребенка. Это также всегда последствия для здоровья. УЗИ не может зафиксировать весь вред аборта
# 20:26 31-07-2011 Аноним, обратиться
Аборты имеют серьезные последствия для здоровья женщины включая викидыши, внематочная беременность, бесплодие
# 19:45 01-08-2011 Аноним, обратиться
Думаю, что не надо было идти на узи. Многие женщины идут на узи и потом делают аборты только потому что узи показало что-то не так. Я знаю верующих женщин (из другого форума), которые не смотря на показания узи, не делали аборт, и ребенок рождался здоровым. Узи может иногда ошибаться и даже, если не ошибается, то все равно в процессе беременности бывает, что всё нормализуется, типа что-то сродни тому как дети в подростковом периоде перерастают из некоторых серьезных болезней. Тем более Вы пишите, что начало кровить после узи.
# 21:39 02-08-2011 Аноним, обратиться
то , что не была в отношениях, совсем не влияет, а вот аборт--да
# 15:42 03-08-2011 Аноним, обратиться
Не надо было делать аборт из-за эрозии. Аборт приносит большой вред организму женщины, несмотря на то, что анализы могут быть нормальными. Аборты чреваты викидышами, внематочной беременостью и даже бесплодием