проктолог

14:29 22-07-2011 / Илья / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

У меня довольно давно появились боли в районе заднего прохода. Как правило это жжение. Усиливаются они после долгого хождения либо пробежек. такое ощущение что там образуется комок. Раньше эта боль была непостоянной, сейчас почти всегда. Самое плохое что это влияет на эрекцию, в целом ПЧ наливается, а в районе боли какбуд-то нет. Я думал проблема с простатой, но узи показало норму. Может вам знакомы симптомы, посоветуете какое-нибудь лечение и предположите в чем проблема. Кстати в те редкие случаи когда боль всёже пропадает, эрекция намного лучше. Так-же жжение после того как схожу в туалет. Как буд-то проблема с кровообращением. Если вы поняли в ч ем моя проблема, очень прошу, подскажите как действовать, к кому идти.

Вопрос с сайта: "Jkon.ru"

Ответы

# 16:33 31-07-2011 Аноним, обратиться
это нервное 100 процентов, + кровообращения детралекс месяц попей.