проктолог

22:39 26-07-2011 / ПАВЕЛ / Орша, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня в анусе бразовался бугорок, который продолговатый: один конец внутри, второй выступает снаружи. Боли нет, есть неприятные ощущения, лёгкое жжение. Анальный секс не практикую. Что это может быть и надолго ли это? Через день стал кровоточить, через два перестал. Это опасно?

Ответы

# 22:47 26-07-2011 Проктолог…, обратиться
Симптомы напоминают геморрой, но лучше показаться врачу. Пока записываетесь на прием к специалисту, смазывайте образование мазью Эскулюс Мосфарма 3 раза в день.