проктолог

10:16 24-08-2011 / Саша / Люберцы, обратиться

Добрый день. У мужа появилась боль в анусе,после продолжительного дизбактериоза. Больно двигаться,садиться и подниматься. Боль появляется при оспоражнении. Говорит похоже на грыжу. Подскажите как сейчас погасить боль и восполение, больно на него смотреть. К врачу в ближайшие дни собираемся.

Ответы

# 10:49 24-08-2011 Александр…, обратиться
Вы еще потяните годик, тогда и стоять не сможет.
Срочно сходите к проктологу. Возможно геморрой. Нужно лечится, а не терпеть.
# 13:09 24-08-2011 Алексей, обратиться
До посещения проктолога, можете попробовать ставить свечи Анестизол или лучше Релиф.