проктолог

15:08 13-09-2011 / Олег / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: О каких проблемах с ЖКТ
может свидетельствовать кал сероватого, маслянистого цвета оформившимися колбасками с видимыми непереваренными остатками пищи?
Стул регулярный, ни запоров, ни поносов. Следов крови нет. Есть метеоризм и бурление в кишечнике.
Спасибо

Вопрос с сайта: "spbled.ru"

Ответы

# 22:08 13-09-2011 азат, обратиться
вам необходимо сходить на прием к уч терапевту взять направление на анализ кала(копрологию) и желательно провести узи органов брюшной полости скорее всего у вас хронический панкреатит или холецистит если не подтвердится то нужно обследовать кишечник не плохо было бы сдать анализ кала на дисбактериоз - может быть все дело в этом