проктолог

16:03 16-09-2011 / Rino / praga, обратиться

zdrastvujte doktor, uje 3, 4 goda problema so stulom krovotechenie bol zud no inogda proxodiat, krovi toje ne bivaet a potom vozvrashaetsa no krovi seichas malo bivaet, bil odin raz 3 goda nazad u vracha na rektoskopii, skazal gemoroi naznachil lekarstva no ia ne zabotilsia o sebe uje 3 god podriad, sdal krov nedeliu nazad chutochku povishenoe ALT ostalnoe vsio v norme, bil sevodnia u proktologa na rektoskopii posmotrel skazal vsio v poriadke nichevo ne vidno strashnovo, bivaet gazoobrazovanie ochen chasto i inogda bol jivote no ne silno i esho redko krov na tualetnoi bumage, esli vsio eto est kak mojet nichevo ne videt doktor, mojet takoe sluchatsa kak vi dumaete ? spasibo zaranee za otvet

Ответы

# 23:48 16-09-2011 ati, обратиться
zdrastvujte doktor proshu soveta, vcera vecerom sdelal klizmu s margancovkoi no ia dumaiu peredoziroval dobavil mnogo tak kak to je samuiu jidkost nalil v vanuiu i za nekotoroe vremia ostalis piatna na jeleze, voda bila fialetovovo cveta ne ochen temnovo i ne rozovovo 2l vodoi.. potom cherez 40 min povtoril no bez margancovki, sevodnia utrom bil na rektoskopii vrach posmotrel tolko 25sm kishechnika skazal net nikakix izmeneni normalno... jivot ne bolit inogda ochen malo poshipnet i proidet no vot ostaetsa strax.. vozmojno na etom rastoianii ne bilo nichevo vidno s rektoskopom? esli bi bil ojog slizistoi obolochki chustvoval bi boli? pojalusta posovetuite xot shto to spasibo zaranee za vas otvet