проктолог

17:56 21-09-2011 / Cлавик / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здрасте, после того как схожу в туалет по большому появляеться какойто узелок который быстро проходит и все что это может быть
он не болит и крови нет

Вопрос с сайта: "harpharmonica.ru"

Ответы

# 18:40 21-09-2011 проктолог…, обратиться
скорее всего,это увеличивается наружный геморроидальный узелок. Чтобы определиться с лечением, и нужно ли оно, покажитесь очно.
# 18:44 21-09-2011 Cлавик, обратиться
Спасибо доктор...а скажите насколько это опасно и почему он появляеться...он не беспокоит вобще можно просто не обращать внимания на это ?
# 19:56 21-09-2011 lena, обратиться
доктор здравствуйте помогите пожайлуста у меня в анальном отверстии снаружи появился маленький как будто прищик .крови нет и болей сильных тоже иногда только как будто иголочкой уколат и срвзу же проходитючто это может быть?pomogite
# 06:27 22-09-2011 проктолог…, обратиться
возможно, у вас образовалась анальная трещина. Покажитесь очно, в дальнейшем могут возникнуть серьезные жалобы.