проктолог

13:55 01-10-2011 / Максим, обратиться

Здраствуйте, меня переодически беспокоят боли(жжение) в заднем отверстии, я думаю это геморрой, тк во время стула надувается небольшой шарик, иногда немного крови(когда крепит), жжение после стула, на ощупь трогать не больно, но через 5-15 мин его уже не нащупать, также бывает дискомфорт когда долго сидишь, посоветуйте чтобы это могло быть и как это лечить?

Ответы

# 16:04 01-10-2011 Аноним, обратиться
для того, чтоб поставить Вам диагноз "геморрой" необходимо чтобы Вы прошли обследование у проктолога, т. к. для назначения лекарств нужно знать геморрой ли у Вас и в каком он состоянии. Скорее всего назначат венотоники и противогеморройные свечи.
Вам нужна очная консультация проктолога, за неимением такового - хирурга.