проктолог

20:50 08-05-2002 / Олег (И.Б. 1925…, обратиться

Спасибо Игорь Валерьевич, может у меня и трещина есть, но сплошное жжение и колющие несильные боли на большом протяжении прямой у меня были также года 2 назад, когда я залечивал небольшую эрозию облепиховыми свечами и получил полыхающую слизистую, особенно в ампуле - со слов проктолога после ректоманоскопии. Тогда у меня были примерно те же ощущения, как и сейчас. Больше облепиховыми свечами я не пользуюсь. Вылечил я тогда слизистую инъекциями солкосерила, микроклизмами винилина.
Но вот теперь тоже самое получил от нео- анузола.
Но как это вылечить мне сейчас, в "походных" условиях(командировка)?
Заранее спасибо

Олег Горчаков

Ответы

# 06:11 12-05-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте микроклизмы с прохладным отваром ромашки. И все таки мазь Постеризан.