проктолог

21:55 08-05-2002 / Ната, обратиться

Последние несколько месяцев появились странные ощущения буд- то сводит всю прямую кишку. Ноет где- то глубоко внутри и ощущаю сухость как на руках после стирки белья. Что это? За стулом слежу, стараюсь не есть того, лт чего крепит.

Ответы

# 05:55 12-05-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Пройдите ректороманоскопию (хотя бы), для того что бы оценить состояние прямой кишки.