проктолог

12:49 08-10-2011 / Альберт / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Зовут меня Альберт, мне 22 года и у меня доволньо деликатная проблема. От анального отверстия постоянно исходит неприятный запах. Выделений никаких нет, газы я контролирую. Запах напоминает запах газов или калла. Я начал замечать, что если я ни ем, то запах намного меньше. Если я съем что нибудь острое или выпью пива, то вонь усиливается. На утро, после дня рождения, запах особенно резок. Обращался к многим докторам. Все что они нашли у меня - это анальную трещину, гемморой и какоето небольшое воспаление кишечника, из за чего якобы у меня газы. Назначали одну диету и свечи с мазями. Чем я болен? Помогите!

Вопрос с сайта: "gosudarstwa.ru"

Ответы

# 00:50 09-10-2011 Верка, обратиться
Меньше подставляете очко) оно разьебано вот и вонь прет. Бедняжка
# 12:58 09-10-2011 Аноним, обратиться
Альберт,
попробуйте на ночь свечи с метронидазолом