проктолог

20:05 11-10-2011 / Сергей, обратиться

Здравствуйте мне 25 лет. Есть такая проблема. Началось это где то 2 года назад. У меня стали выделятся каловые массы то есть кал. Это происходит тогда когда работаю на тяжёлой работе. И бывает тогда когда я чем то слишком увлечён каким то занятием. Дело в том что я бывает совершенно не замечаю как это происходит. Стул практически всегда немного жидковатый но не как вода. Подскажите пожалуйста что это и как вылечится от этого?

К врачу никакому пока не обращался думал само пройдёт, да и к какому врачу оборотиться даже и не знаю.

Ответы

# 00:10 12-10-2011 Аlex, обратиться
Посетите проктолога.
# 09:49 12-10-2011 Бабкина, обратиться
Конешно к врачу. Вы пойдете с девушкой в кино и обосретесь? Ужас какой)
# 12:17 24-10-2011 Проктолокг…, обратиться
Энкопрез. Вам нужны закрепляющие. Обычно психиатры это лечат, но не вздумайте к ним обращаться - залечат. Их препараты эффективны только тогда когда их пьете, плюс будет запор. И трещины. И боль. Странно, что вы не замечаете как это происходит, надо восстанавливать нервы прямой кишки. Для этого делайте упражнения кегеля, в интернете есть. Надо каждый день сжимать попу и считать сколько раз делаете, можно сколько угодно раз делать. Сжимать - расслаблять, вы натренируете мышцы.