проктолог

13:59 17-10-2011 / Дамир / Тула, обратиться

Добрый день
Диагноз геморрой 1 -2 стадии, сделали легировании одного узла. Врач настаивает на легировании всех трех узлов якобы для полного излечения. Вопрос: действительно ли нужно все узлы удалять, даже если они не выделены?

Ответы

# 14:14 17-10-2011 Аноним, обратиться
Дамир, не нужно. невидные - они почти у всех.
удаляют только когда крупные.

не частите с алкоголем и все будет нормально.
детралекс месяц попейте.
# 14:22 17-10-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
+ настаивает только потому что это денег стоит и не 500 рублей))
1-2 стадии каждого второго и до конца жизни ничего делать не нужно, только детралекс и алко осторожно. на всю жизнь запомни!

наглые врачи, не могут нормально объяснить человеку
пошли на хуй этого проктолога!