проктолог

20:58 22-05-2002 / Артем, обратиться

Добрый вечер!
Помогите сузить круг диагнозов. Последнюю неделю постоянное ощущение напряжения мышц паха/ таза. как будто постоянно тужусь, или ощущение что мышцы устали и ноют.
Это беспокоит не первый раз (бывало раз в полгода, может быть, обычно продолжается несколько дней).

Так же после стула замечаю выступание мышц/ вен в том же районе, которое проходит через несколько минут.

На что это похоже и можно ли надеятся на излечение без вмешательства хирургов, или стадия уже запущенная?
Спасибо.

Ответы

# 05:29 23-05-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В Вашем случае следует рассматривать, как вариант, - простатит. Не думаю, что подобные жалобы вызываются геморроем, либо проктитом. Обратитсеь к урологу.