проктолог

03:47 01-12-2011 / ЯНА / ОРЕЛ, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.У МЕНЯ ПОЧТИ ПОСТОЯННО БОЛИТ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ,ДАЖЕ БОЛЬНО СИДЕТЬ НА ПОПЕ.БЫЛА КРОВЬ В КАЛЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ.ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ ИСКЛЮЧЕНЫ.БОЛЬ ТАКАЯ.ЧТО ДАЖЕ ТЯНЕТ В БЕДРО.КАК БУДТО ЗЕЛЕНКОЙ ПОМАЗАЛИ,ТОЛЬКО БОЛЬНО.ЭТО РАК? Я ТАКАЯ ТРУСИХА,ЧТО СРАЗУ ПАНИКУЮ И ВПАДАЮ В КРАЙНОСТИ.СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ОТВЕТИТЕ!!!

Ответы

# 22:29 01-12-2011 Аноним, обратиться
ЯНА,
не надо паниковать, надо показаться проктологу, может ничего серьезного и нет. С такими симптомами могут протекать трещина заднего прохода или геморрой. Так что чтобы успокоится, пойдите к врачу.