проктолог

07:48 02-12-2011 / Михаил / Якутск, обратиться

Доктор, дело жизни и смерти. Было пищевое отравление(рвота). Пил таблетки для усвоения и переваривания пищи. в итоге сам не заметил, как 4 дня не опорожнял кишечник, а когда попробовал, началась сильная боль в анусе. Полазил в интернете, выяснилось что атонический запор. В аптеке посоветовали Фитолакс. Съел 2 таблетки перед сном(21:00), на следущий день к 12:30 начало давить. Обрадовался, побежал в туалет, но толку нет. калл у "выхода" все равно вызывает боль. Но зато изчезла сухость в анусе(ни как в первый раз). Сейчас купил Бисакодил. Уж очень отзывы "бурные". Может есть что то для рассазывания того твердого кала?
зарание спасибо.

Ответы

# 18:12 02-12-2011 Аноним, обратиться
Бисакодил уже принимали? Если от него эффекта не будет, попробуйте свечи, они могут повлиять лучше таблеток.