проктолог

11:04 26-05-2002 / Олег (И.Б. 1925…, обратиться

Уважаемый Игорь Валерьевич.
Вы оказались правы - у меня трещина, но далековато
- с трудом достал кончиком указательного пальца, она не в анальном канале, а в расширенной части(ампуле? ): резкая боль при касании(самообследование - по причине нахождения в командировке abroad). Наверно даже наконечник от тюбика мази Постеризан туда не достанет? Тогда чем лечиться?
С уважением
Олег Горчаков

Ответы

# 18:48 26-05-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
СРОЧНО! !! На осмотр, сделать ректоскопию, колоноскопию! Повторяю, СРОЧНО! Где угодно, за любые деньги.