проктолог

19:12 22-01-2012 / Роксана, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:примерно пол года назад появился зуд в заднем проходе.Потом стала сохнуть кожа во круг анального отверстия, в следствии чего стали появляться небольшие трещины.Крови почти нет, за все время, всего 2 капли.Иногда в нутру появляются маленькие прыщики.Внутри ни когда нет сухости, скорее на оборот. Читала в интернете, что зуд может быть первыми признаками рака. Проверялась и на ВИЧ и на гепатиты, и на половые инфекции, все результаты отрицательные.Пропивала таблетки от гельминтов, но результатов нет. Подскажите, что со мной. К кому мне обратиться за помощью

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 16:44 24-01-2012 Роксана, обратиться
Уважаемый доктор.Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:примерно пол года назад появился зуд в заднем проходе.Потом стала сохнуть кожа во круг анального отверстия, в следствии чего стали появляться небольшие трещины.Крови почти нет, за все время, всего 2 капли.Иногда в нутру появляются маленькие прыщики.Внутри ни когда нет сухости, скорее на оборот. Читала в интернете, что зуд может быть первыми признаками рака. Проверялась и на ВИЧ и на гепатиты, и на половые инфекции, все результаты отрицательные.Пропивала таблетки от гельминтов, но результатов нет. Подскажите, что со мной. К кому мне обратиться за помощью