проктолог

01:01 10-06-2002 / Алена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У моего мужа трещинка НАД анальным отверстием. Мы живем в Америке. Докор(здешний) выписал мазь - не помогло.
Пробовали мази с антибиотиками и обезараживающие (антиинфекционые), не помогло и это. Проблем со стулом нет, геммороя нет. Причиа появления трещнки не известна. Очень болезнено, и постояно сочится. Ума неприложу, что делать и буду крайне признательна за любую подсказку, вплоть до "к врачу какого профиля обращаться с подобной проблемой".

Ответы

# 21:34 12-06-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
К сожалению, я не знаю какие мази может выписать доктор в Америке. Попросите что- нибудь с гормональным компонентом. Пусть Ваш муж принимает бактериальные препараты, для восстановления флоры кишечника. Попробуйте обратиться в специализированный проктологический центр.