проктолог

09:28 11-06-2002 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня вот такая проблема. Сильно болит анальное отверстие. Причем боли внутреннего характера. Покупала свечи, и "проктогливенол" и "релиф", но они облегчают боль на несколько часов. Теперь появилось чувство, что болят кости внизу живота. Пожалуйста объясните, что это такое может быть, и как это лечить? Со стулом у меня все нормально. Пожалуйста, пришлите ответ на
E- mail: gulik. ru@mail. ru

С уважением, Гульнара.

Ответы

# 21:40 12-06-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сложно сказать, что это. Вам нужен осмотр проктолога, т. к. без ректроманоскопии, пальцевого обследования, тщательного сбора анамнеза не обойтись.
# 16:05 14-06-2002 Гульнара (И.Б. …, обратиться
Была у доктора, он поставил диагноз - трещина. Предложил операцию. Можно ли пока обойтись и чем можно полечиться?
Спасибо.