проктолог

17:21 20-02-2012 / Анна / СПб, обратиться

здравствуйте.мне 22 года.пару дней назад возникли проблемы со стулом.он вроде и ежедневный,но кала выходит крайне мало и с таким трудом,как при запоре.но при этом это не "толстые" калловые массы опять же как при запоре и не "кружочки" а кусочки кала неравномерной толщины и быстрее тонкие,чем толстые.что это?и из-за чего такое могло приключиться?п.с довольно длительный срок принимаю антидепрессанты,но ранее такого не случалось.единственное-был случай,когда во время небольшого запора я поставила очистительную клизму в домашних условиях.и вслед за каловыми массами вышла вода,а затем белая слизь с кровавыми прожилками.я тогда очень испугалась.и вот опять же что это было?и из-за чего могло такое произойти?спасибо.

Ответы

# 08:03 30-04-2012 Аноним, обратиться
после клизмы в домашних условиях,после каловых масс небольшой величины вышла слизь,испугалась.спустя 3-4 дня повторила клизму,каловых масс нет,только одна слизь.долгое время не могу нормально сходить по большому.что это может быть?спасибо!