проктолог

17:01 23-02-2012 / Татьяна / Липецк, обратиться

Уважаемые доктора!Моей маме 77 лет.5 лет назад перенесла операцию на прямой кишке(онкология).4.5 года было относительно нормально.Теперь из прямой кишки постоянно течет...Сильно похудела.А анализы крови,сахара,мочи нормальне.В месте проживания нет проктолога,а ехать в областной центр нет сил.Подсажите,пожалуйста,есть-ли какая-нибудь надежда на улучшение?Что делать?

Ответы

# 18:16 24-02-2012 Татьяна, обратиться
Доктор!Моей маме 77 лет.5 лет назад перенесла операцию на прямой кишке(онкология).4.5 года было относительно нормально.Теперь из прямой кишки постоянно течет...Сильно похудела.А анализы крови,сахара,мочи нормальне.В месте проживания нет проктолога,а ехать в областной центр нет сил.Подсажите,пожалуйста,есть-ли какая-нибудь надежда на улучшение?