проктолог

12:33 03-03-2012 / Анна / 0, обратиться

Добрый день уважаемый доктор!
У меня такой вопрос. Недавно я переболела по-видимому, кишечной инфекцией. У меня была высокая температура, рвало, был понос, озноб. Но я отлежалась дома. Спустя буквально месяц меня стали преследовать неприятные ощущения в пищеварительном тракте. И появилась зловонная слизь иногда вместе с калом иногда без. Я обратилась в поликлинику, но врач мне сказал, что все мои проблемы от моего вегетарианского образа жизни и прописала мне есть мясо и пить омез. Я уже три года вегетарианка и никогда не имела проблем прежде с пищеварением, тем более, что я часто ем разную рыбу, крупы, орехи, которые восполняют мой белковый рацион. Короче говоря, в своем питании я ни в чем себе не отказываю, кроме мяса. После данного рецепта, я мягко говоря сомневаюсь в мало-мальском профессионализме этого врача!
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Опасно ли это? И к какому специалисту мне лучше обратиться?

Спасибо!

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 01:14 18-04-2012 Лариса111, обратиться
А вам не советовали хорошенько прочистить организм? Я в этих случаях принимаю полноценный курс сорбента (Полисорб), а потом восстанавливаю естественную микрофлору полезными бактериями. и всё приходит в норму.