проктолог

22:46 09-03-2012 / виктория… / Греция, обратиться

здравствуйте ув.доктор!подскажите пожалуйста что мне сделать, сижу на диете уже 2 месяца, при росте 157 весила 92 кг. за 2 месяца похудела на 10 кг...но у меня проблема, в последние 2 недели у меня запор, возможно ли это из за диеты? я ходила к диетологу, но врач не сказал что возможно такое!принимала 2 раза слабительное...а сейчас есть позывы, отдают газы на яичники.но сходить не смогу....спасибо за внимание

Ответы

# 23:45 09-03-2012 doorz, обратиться
Конечно из-за диеты может быть запор, само собой. Возможно, похудели резковато для себя, можно чуть медленнее худеть, вернее будет.
У вас просто кишечник весь забит старыми шлаками, а рацион изменился, есть стали меньше, это все и не "проталкивается".
Перейдите на яблочки и гречку, они очень помогают.
Удачи вам!