проктолог

22:25 18-03-2012 / Светлана… / Сумы, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лечится ли 2-я стадия геморроя медикаментозно, в частности капсулированными препаратами - Курс Ханса Крепса. Заранее благодарна за ответ!!!

Ответы

# 02:01 19-03-2012 Аноним, обратиться
Светлана…, по принимайте детралекс по 2 таб. 2 раза в день в тчение 2х недель.
И такие курсы делайте 2 раза в год,
никакого алкоголя, острой пищи + спорт по воможности и секс
+ 2-3 литра воды (жидкости) выпевайте в день
не нервничайте

и все будет хорошо

геморрой 2 степени у каждого 3-го после 25 лет, особенно у тех кто ведет образ жизни неактивный и позволяет себе алкоголь на выходных.
относитесь к этому как к насморку, главное оберегаться себя от неелательных моментов.