проктолог

18:05 19-03-2012 / Вадим / город, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Два месяца назад чуть ниже копчика вылез абсцесс.врачи поставили диагноз нагноение эпителиального копчикого хода.с операцией повременили.неделю назад снова на том же месте вылез абсцесс.дали направление на плановую операцию на начало апреля.Сказали операция сложная.Есть ли другие методы лечения кроме хирургического вмешательства? можно ли как то подтвердить диагноз.например с помощью рентгена?за ранее спасибо.с нетерпением жду ответа

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 13:39 28-07-2012 Юлия, обратиться
Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Я перенесла 4 операции на копчику диагнос нагноение эпителиального копчикого хода. Я уже пережываю что всю жызнь не слезу с етого хирургического стола. При последней операции обнаружыли 8 свещёв. И вот ровно проходит год, и я ложусь сново в больницу. Что мне делать? помогите.