banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

13:11 19-06-2002 / Мари, 28 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! Несколько месяцев назад из- за проблем с кишечником (запоры, неполное опорожнение, лентовидный кал, распирание кишечника и тд. ) решилась на колоноскопию и дала кал на посев. Осмотр выявил небольшой проктосигмоидит и наличие слизи в дистальных отделах кишки. Анализ кала – резкое снижение кишечной палочки вследствие чего увеличились энтерококки. Прошла комплексное лечение – микроклизмы (какое то лекарснтво приготовленное на серебре… ) и колибактерин в течение почти месяца. Стало ничего. Сейчас те же симптомы. Врач сказал, чтобы в таком случае я повторила курс. Однако, прочитав на Вашем сайте статью о дисбактериозе, стала сомневаться. НО что же мне делать? Как тогда лечиться. Прошу, посоветуйте что нибудь. Как добиться нормального переваривания пищи, полного опорожнения и нормального кала? Осмотры серьезных заболеваний не показывают, . Милый Доктор, что делать? И еще, что вы думаете о методе очищения йогов 12 стаканами подсоленной воды и специальными упражнениями. Постепенно пьют воду и делают упражнения и в конце обещают, что из нас выйдет такая же чистая вода. Насколько это серьезно?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:29 24-06-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Что касается очищения, то Вы ведь не йог и эта система не подойдет Вам. Сдайте посев кала в институте микробиологии им. Габричевского, там же продаются бактериофаги, которые активно воздействую на патогенную флору.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru