проктолог

18:04 23-03-2012 / Анастасия… / Москва, обратиться

Здравствуйте!!меня беспокоет боль снаружи заднего прохода..все опухло..каловые массы плотные и твердые - при выходе чувствуется резкая боль (такая как-будто ранку задели)на бумаге остается кровь..самое главное болит не внутри а снаружи...что посоветуете,может мазь..свечи..

Ответы

# 01:26 24-03-2012 Аноним, обратиться
Похоже на анальную трещину. По-большому давно ходили? Если давно, то каловые массы затвердели и при испражнении могли повредить задний проход.
# 13:25 24-03-2012 Анастасия…, обратиться
Аноним,
хожу регулярно...стал появляться гной..что посоветуете использовать до понедельника.?в понедельник иду на прием к специалисту!