проктолог

17:21 04-11-2000 / Марина, обратиться

Я уже два месяца страдаю из-за трещины ануса. Причина возникновения - запоры после родов. Я была у врача и по его рекомендации применяла мазь "постерисан", а также делала сидячие ванночки с ромашкой дважды в день. Стараюсь соблюдать диету. Но несмотря на все эти меры, симптомы возобновились (боли и кровь во време дефекации). Повторное применения тех же средств дает лишь временное улучшение. Сейчас я стала использовать аромотерапию (ванночки с маслом чайного дерева и крем чайного дерева вместо постерисана), но и это не помогает. Посоветуйте, пожалйста, что-нибудь. (Ещё одна деталь - я кормлю ребенка (2,5 мес.)грудью). Зараннее спасибо!

Ответы

# 09:26 05-11-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Если Вы живете в Москве и имеете возможность посетить Академический центр лазерной медицины "Коррект", то за несколько сеансов низкоэнергетического лазера Ваша трещина "уйдет". Телефон клиники 254-2674.